Тендер: Поставка технических средств реабилитации в целях социального обеспечения граждан. Сигнализаторы звука световые и вибрационные
Начальная цена
2 046 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000031
- РТС-Тендер 0216100000224000031
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 03:35 - 16.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.02.2024
- Ответ+RTS_req100858494+по+описаниюOut.pdf 158 КБ
- Ответ+RTS_req100858495+по+НМЦКOut.pdf 166 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2024 №РИ1 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2024 №РИ2 10 КБ
- 06.02.2024
- Приложение 2 НМЦК Сигнализаторы 32 КБ
- Приложение 4 Проект ГК на 2024 г. ТСР Сигнализаторы 89 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Сигнализаторы 87 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки ЭА 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0216100000224000031 90 КБ
- Приложение 2 НМЦК Сигнализаторы 32 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Сигнализаторы 87 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 464,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса