Тендер: Поставка запасных частей для фронтальных погрузчиков LIEBHERR L566
Начальная цена
122 839 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.02.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413251528
- 223-ФЗ ЕИС 32413251528
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов 783 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 424 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 310 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 18:22. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение.pdf 695 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.21 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 452 КБ
- 06.02.2024
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 607 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 691 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 72 КБ
- Извещение.pdf 695 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 619 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 430 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса