Тендер: Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
623 333 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тогучин; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0351100014224000012
- 44-ФЗ ЕИС 0351100014224000012
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 06:21 - 14.02.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 06.02.2024
- Приложение № 2 НМЦК_Услуги-по-перевозке-грузов-автомобильным-транспортом- 26 КБ
- Проект Государственного контракта Приложение №4 66 КБ
- Приложение № 1.Описание объекта закупки 67 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение перевозка 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0351100014224000012 35 КБ
- Проект Государственного контракта Приложение №4 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 116,0 ₽
Обеспечение контракта
3 116,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса