Тендер: Поставка продуктов переработки овощей
Начальная цена
30 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
13.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001724000024
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001724000024
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 07:23 - 13.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 113 КБ
- 24_Родничок_перераб.овощи (изв.024) - 2 з..rtf 113 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 117 КБ
- 05.02.2024
- Инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Проект контракта перераб.овощи 310 КБ
- Описание объекта закупки перераб. овощи УИС, ИНВ 84 КБ
- ОНМЦК_Родничок 1.29 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0120300001724000024 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 059,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса