Тендер: ИД 494954 Датчик, установка SN132171 (аналог Sick артикул D79183) - 2 шт Lokotrack LT-120E Рассматриваем как оригинал так и аналоги Для ООО Светлое / ТМТ Светлое / ТМТ
Завершён
14.02.2024 10:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3563062
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 10:02
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 14:10. B2B-Center 24 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 07:44. B2B-Center 29 КБ
- 09.02.2024
- Изменения от 09.02.2024 07:14. B2B-Center 28 КБ
- 05.02.2024
- Извещение. B2B-Center 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса