Тендер: ОКПД2 33. 12. 18. 000 Оказание услуг по техническому обслуживанию и установке кондиционеров
Начальная цена
1 894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH05022400005
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 509 КБ
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 07.02.2024
- Прил.1__Задание_на_оказание_услуг.xlsx 23 КБ
- 05.02.2024
- Запрос ТКП 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса