Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение (продление лицензии)
Начальная цена
96 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001324000003
- РТС-Тендер 0238100001324000003
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 05:10 - 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 05.02.2024
- Приложение 2 Обоснование_НМЦК 22 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Антивирус 71 КБ
- Приложение 1 Описание_объекта_закупки__техническое_задание_ 38 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2024 №0238100001324000003 31 КБ
- Приложение 2 Обоснование_НМЦК 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса