Тендер: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена
198 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003524000041
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003524000041
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 05:00 - 13.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 239 КБ
- Протокол 0116100003524000041.doc 93 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 09.02.2024
- Разъяснение_001.pdf 339 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.02.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.02.2024 №РИ2 8 КБ
- 05.02.2024
- 1. НМЦК светильники 62 КБ
- проект ГК суды и ЯГВС 67 КБ
- Спецификация светильники 69 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2024 №0116100003524000041 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса