Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки
Начальная цена
6 103 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002018000159
Документация
- 11.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0523300002018000159-2 (Печатная форма)
- ППИ от 10.09.2018 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2018 №0523300002018000159-2-1 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- ПРЗ от 06.09.2018 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0523300002018000159-0 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0523300002018000159 20 КБ
- ДЭА.docx 174 КБ
- Приказ №237-К от 07.08.2018 г..pdf 638 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 031,0 ₽
Обеспечение контракта
610 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса