Тендер: Оказание услуг по утилизации отходов 1-4 классов опасности
Начальная цена
40 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000117000056
Документация
- 12.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2017 №0238100000117000056-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2017 №0238100000117000056-4 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Извещение 56.docx 37 КБ
- Документация 56-42 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение 56.docx 37 КБ
- Документация 56-42.docx 130 КБ
- НМЦК.pdf 400 КБ
- Извещение 56.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса