Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
495 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- протокол 0816500000620011598_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2020 №0816500000620011598-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2020 №0816500000620011598-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.11.2020
- протокол 0816500000620011598_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0816500000620011598-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0816500000620011598 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0816500000620011598 43 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) 3898234.docx 11 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 3898234.docx
- Часть 2 ООЗ.doc 198 КБ
- Извещение ЭА 3898234.docx 28 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 43 КБ
- Инструкция ЭА 3898234.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 774,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса