Тендер: Поставка материалов и оборудования для обеспечения деятельности служб предприятия
Начальная цена
156 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561100000418000030
Документация
- 01.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.07.2018 №П1
- Печатная форма
- 24.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.07.2018 №0561100000418000030 22 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
- Спецификация и тех. задание 1.docx 24 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 40 КБ
- Формула расчета НМЦК.xlsx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса