Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
75 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол подведения итогов.PDF 699 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0378200005821000006-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 663 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0378200005821000006 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0378200005821000006 19 КБ
- Документация о закупке 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 769,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса