Тендер: Приобретение химических образцов и реактивов
Начальная цена
151 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100010317000083
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0338100010317000083-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0338100010317000083-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0338100010317000083-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0338100010317000083-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0338100010317000083-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0338100010317000083-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- tender-0338100010317000083.doc 3 КБ
- АД реактивы для лаборатории.docx
- АД реактивы для лаборатории (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД реактивы для лаборатории.docx 168 КБ
- АД реактивы для лаборатории (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса