Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
110 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- протокол 0816500000620011745-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0816500000620011745-4 (Печатная форма)
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0816500000620011745 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0816500000620011745 6 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 172 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса