Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
855 117 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Березовка
,
Амурская область
Завершён
25.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202320000012400003
- РТС-Тендер 202320000012400003
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2024
Проведение торгов (МСК)
29.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.01.2024 №2023200000124000030004 130 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 583 КБ
- 24.01.2024
- Разъяснение от 22.01.2024.pdf 120 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 17.01.2024
- Извещение к тендеру #202320000012400003 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация.docx 247 КБ
- Приложение с.Березовка, ул.Вокзальная, 1.zip 18.92 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 551,0 ₽
Обеспечение контракта
256 535,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса