Тендер: Закупка модульного покрытия
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413181126
- 223-ФЗ ЕИС 32413181126
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 06:00
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 18:49. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол допуска к переторжке 17 КБ
- 18.01.2024
- Модульное_покрытие_.docx 13 КБ
- 17.01.2024
- договор с измен без НДС 96 КБ
- Запрос предложений (2) 120 КБ
- договор с измен НДС 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса