Тендер: Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
Начальная цена
105 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300150424000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150424000003
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 01:52 - 24.01.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол 0320300150424000003.doc 47 КБ
- 17.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 63 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 053,0 ₽
Обеспечение контракта
5 267,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса