Тендер: Техническое обслуживание Системы промышленного телевидения
Начальная цена
1 972 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413176476
- 223-ФЗ ЕИС 32413176476
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса