Тендер: Поставка компьютерного оборудования и многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
465 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300016119000032-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300016119000032-1
- 24.11.2019
- Извещение и документация ЭА_компьютерное оборудование и МФУ (32).doc
- Извещение и документация ЭА_компьютерное оборудование и МФУ (32).doc
- Раздел IV_обоснование НМЦК (компьютерное оборудование и МФУ).xlsx
- Раздел IV_обоснование НМЦК (компьютерное оборудование и МФУ).xlsx
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение и документация ЭА_компьютерное оборудование и МФУ (32).doc 810 КБ
- Раздел IV_обоснование НМЦК (компьютерное оборудование и МФУ).xlsx
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0320300016119000032 24 КБ
- Извещение и документация ЭА_компьютерное оборудование и МФУ (32).doc 810 КБ
- Раздел IV_обоснование НМЦК (компьютерное оборудование и МФУ).xlsx 34 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Приморском крае
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса