Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT Channel
Начальная цена
1 222 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000417000029
Документация
- 26.04.2017
- разъяснение (Печатная форма)
- разъяснение 1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0323100000417000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0323100000417000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0323100000417000029-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0323100000417000029-3 (Печатная форма)
- разъяснение
- разъяснение 1
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0323100000417000029-2 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0323100000417000029-1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- №21 ТО томограф.docx
- №21 ТО томограф (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса