Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения (операционная система)
Начальная цена
10 028 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240056379900001
- 223-ФЗ ЕИС 32413165485
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 - 19.01.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 527 КБ
- Итоговый протокол.pdf 533 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 460 КБ
- 17.01.2024
- ответ на запрос1.pdf
- 11.01.2024
- Сохранить 28 КБ
- Проект договора Лицензии ОС.doc 141 КБ
- Документация ЭА СМП лицензии ОС.docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса