Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
14 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри (Чульман)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300018416000011
Документация
- 08.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0316300018416000011-3 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0316300018416000011-2 (Печатная форма)
- 04.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0316300018416000011-1 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Аукционная документация сахар ДОЛ Орленок 2016.doc 376 КБ
- Аукционная документация сахар ДОЛ Орленок 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса