Тендер: Поставка комплектующих материалов для плавучего причала
Начальная цена
553 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413173766
- 223-ФЗ ЕИС 32413173766
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов 120 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 14.02.24.7z 370 КБ
- 09.02.2024
- Изменения от 09.02.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 09.02.24.7z 372 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 06.02.24.7z 371 КБ
- 02.02.2024
- Изменения от 02.02.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 02.02.24.7z 373 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 18:42. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 29.01.24.7z 372 КБ
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 22.01.24.7z 372 КБ
- 15.01.2024
- ДоЗ на публикацию (0064-КС ДОХ-2024_УСГС).zip 660 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса