Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300019424000003
- 44-ФЗ ЕИС 0316300019424000003
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 09:27 - 23.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол 0316300019424000003.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.01.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 15.01.2024
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект Контракт бумага январь 170 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требование к содержанию заявки 25 КБ
- Извещение бумага 249 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.01.2024 №0316300019424000003 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса