Тендер: Капитальный ремонт с закольцовкой противопожарного водопровода причала №50 угольного пирса ППК-3
Завершён
24.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002091500004
- 223-ФЗ ЕИС 32413173603
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 24.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 387 КБ
- 06.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол вторая часть.pdf 386 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- 27.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол первая часть.pdf 343 КБ
- 15.01.2024
- Сохранить 7.21 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса