Тендер: Поставка энкодера для STS KONE
Начальная цена
1 502 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413164271
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 - 19.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Протокол повторная процедура 657 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Иной протокол №32413164271-01 45 КБ
- 12.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 11.01.2024
- IMG_20231214_082126.jpg 376 КБ
- IMG_20231214_082146.jpg 361 КБ
- Документаия ЗК.docx 78 КБ
- Копия Ценовое предложение форма 4.xlsx 16 КБ
- Спецификация.docx 28 КБ
- Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 65-УК-23).docx 69 КБ
- Энкодер ISA 608 арт. 810334-01 RSA 608 605240-01.jpg 442 КБ
- zakupki223-notification-32413164271-0.html 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса