Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
16 039 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.01.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009824000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009824000002
Подача заявок (МСК)
12.01.2024 11:04 - 22.01.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
24.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2024
- Расчет НМЦК 35 КБ
- НОВЫЙ! Проект договора 111 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Титульник 74 КБ
- Реквизиты для обеспечения 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 390,0 ₽
Обеспечение контракта
1 603 900,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса