Тендер: Приобретение офисной мебели
Начальная цена
788 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110267613
Документация
- 19.05.2021
- Итоговый протокол.docx 43 КБ
- 32110267613 Протокол подведения итогов лот №1.docx 24 КБ
- 32110267613 Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре лот №1.docx 30 КБ
- 12.05.2021
- Кресла 2021 Дополн.Тех.задание.docx 43 КБ
- Проект договора кресла 2021 г. (Дополн,).docx 28 КБ
- 1. Документация ЗК.doc 350 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса