Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
322 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000016
Документация
- 23.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Извещение ЗК(+Т.З; НМЦК; Форма заявки ЗК).docx
- Контракт.doc
- Приложение к контракту.xls
- Извещение ЗК(+Т.З; НМЦК; Форма заявки ЗК) (Печатная форма) 21 КБ
- Извещение ЗК(+Т.З; НМЦК; Форма заявки ЗК).docx 111 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса