Тендер: Выполнение работ по устройству входной двери
Начальная цена
41 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111018000036
Документация
- 19.06.2018
- Протокол итоги.xlsx
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0323300111018000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2018 №0323300111018000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2018 №0323300111018000036-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.06.2018
- Протокол 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0323300111018000036-1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2018 №0323300111018000036 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
414,0 ₽
Обеспечение контракта
2 074,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса