Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний нервной системы (МНН Диазепам, МНН Натрий оксибутират )
Начальная цена
30 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000138
Документация
- 15.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2251107670117000171 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0320300149717000138-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №0320300149717000138-1 (Печатная форма)
- 17.04.2017
- Документация МНН Диазепам, МНН Натрий оксибутират.doc 332 КБ
- Обоснование НМЦ 2017 повтор.xls 116 КБ
- Документация МНН Диазепам, МНН Натрий оксибутират (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса