Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021819000295
Документация
- 16.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0116300021819000295-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0116300021819000295 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0116300021819000295 18 КБ
- ЧАСТЬ 1.doc 145 КБ
- ЧАСТЬ 2.doc 40 КБ
- ЧАСТЬ 3.doc 32 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса