Тендер: Поставка фоторамок
Начальная цена
139 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000098
Документация
- 09.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0116300000217000098-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0116300000217000098-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0116300000217000098-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0116300000217000098-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0116300000217000098-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0116300000217000098-3 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 42 Фоторамки МУК.zip 126 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса