Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
350 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003416007211
Документация
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.11.2016 №0167200003416007211-2 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2016 №0167200003416007211-1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- 6102_16_АЭ_приложение №3.xlsx
- 6102_16_АЭ_документация.odt
- 6102_16_АЭ_приложение №1.doc
- 6102_16_АЭ_приложение №2.odt
- 6102_16_АЭ_приложение №3.xlsx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса