Тендер: Поставка кур
Начальная цена
330 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0316300016519000015-3 (Печатная форма)
- 07.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0316300016519000015-2 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0316300016519000015-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0316300016519000015-3 13 КБ
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0316300016519000015-1 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0316300016519000015-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0316300016519000015 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0316300016519000015 32 КБ
- АД куры совместное 2 полугодие 2019.docx 135 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 610,0 ₽
Обеспечение контракта
6 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса