Тендер: Поставка легкового автомобиля (Lada Niva Travel) или эквивалент
Начальная цена
1 483 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824001281
- РТС-Тендер 0820500000824001281
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 02:28 - 20.03.2024 02:00
Документация
- 23.05.2024
- Инструкция
- Другое..
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
- Описание объекта закупки
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 22.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 12.03.2024
- описание объекта закупки2.docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №ИИ1 54 КБ
- 11.03.2024
- Ответ на запрос разъяснения 1281.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 07.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 34 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2024 №0820500000824001281 52 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 417,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса