Тендер: Выполнение работ по обеспечению деятельности Экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы подсчёта запасов по участкам недр местного значения
Начальная цена
8 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 03:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭОК1 92 КБ
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.03.2024
- приложение 2 ОНМЦК.docx 20 КБ
- приложение 4 Проект контракта.docx 55 КБ
- приложение 1 ООЗ.doc 80 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 38 КБ
- Информационная карта5009711.docx 33 КБ
- приложение 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 31 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 39 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.03.2024 №0816500000624003187 45 КБ
- Проект государственного контракта 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом конкурсе 38 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 400 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса