Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
994 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- 0120300016720000010_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2020 №0120300016720000010-3 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Happened_0120300016720000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2020 №0120300016720000010-2 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- 0120300016720000010_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2020 №0120300016720000010-1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект МК ГСМ.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса