Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
3 348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000027
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000027
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 10:58 - 14.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 06.03.2024
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцк 30 кв м 50 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта на приобретение жилых помещений для детей-сирот 136 КБ
- приложение № 1 к извещению описание объекта закупки, квартира дом 72 КБ
- приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 43 КБ
- приложение № 6 к извещению инструкция по заполнению заявки 33 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 118 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0820600002024000027 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 480,0 ₽
Обеспечение контракта
167 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса