Тендер: Поставка лекарственных средств (ремдесивир)
Начальная цена
1 764 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624003321
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624003321
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_29.03.2024_04.16.58_0816500000624003321_2_1.docx
- 07.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2024 №0816500000624003321 39 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 45 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 2024 график.docx 72 КБ
- Приложение 1. ООЗ лп.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 640,0 ₽
Обеспечение контракта
88 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса