Тендер: Поставка железобетонных изделий для Центральных электрических сетей в рамках инвестиционного проекта в части исполнения обязательств
Начальная цена
64 683 762 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413357198
- 223-ФЗ ЕИС 32413357198
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол 2-РЗ.doc 90 КБ
- Протокол 2-РЗ.doc 90 КБ
- 20.03.2024
- Протокол 1-В.docx 53 КБ
- 06.03.2024
- Приложения к ДоЗ 722 КБ
- Документация о закупке 300 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
804 262,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса