Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена
362 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.03.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300078224000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078224000002
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 08:52 - 14.03.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 06.03.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению) 39 КБ
- Проект контракта № 2А-2024 (приложение № 4 к извещению) 295 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) 82 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 76 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0320300078224000002 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса