Тендер: Поставка продуктов питания (свинина, говядина, рыба замороженная, консервы рыбные, сельдь соленая) ода
Завершён
15.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300008
- 223-ФЗ ЕИС 32413352139
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 15.03.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 18.03.2024
- Протокол мясо 2-3 кв 2024.pdf 1.14 МБ
- Протокол мясо 2-3 кв 2024.pdf 1.14 МБ
- 16.03.2024
- Протокол 1 части мясо и рыба 2-3 кв 2024.pdf 1.03 МБ
- 05.03.2024
- Документация мясо и рыба на 2-3 квартал 2024.docx 76 КБ
- Обоснование цены мясо и рыба 2-3 кв 2024.xls 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса