Тендер: Поставка лекарственных препаратов БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ для медицинского применения Поставка лекарственных препаратов БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ для медицинского применения
Начальная цена
3 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
13.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013424000022
- РТС-Тендер 0320200013424000022
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 03:14 - 13.03.2024 03:00
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 05.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №0320200013424000022 30 КБ
- Инструкция 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса