Тендер: , Капитальный ремонт электросетевого хозяйства
Начальная цена
75 765 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413347312
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 14.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол 1М 2.91 МБ
- Протокол 2М 2.93 МБ
- Иной протокол №32413347312-01 52 КБ
- Иной протокол №32413347312-02 54 КБ
- 05.03.2024
- 2024 Документация капитальный ремон электросетевого хозяйства.docx 123 КБ
- 2 ВЛ 0,4 КВ КТПН №10 Ф Заречная - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 59 КБ
- 1 ВЛ 0,4 КВ КТПН №7 Ф Лесная, Восточная - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 57 КБ
- ЛСР.7z 859 КБ
- zakupki223-notification-32413347312-0.html 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса