Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования)
Начальная цена
14 163 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624002998
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002998
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_28.03.2024_10.11.27_0816500000624002998_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 25.03.2024
- ответ на запро 0816500000624002998.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.03.2024 №РИ4 9 КБ
- 13.03.2024
- ответ на запрос 0816500000624002998 новый.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.03.2024 №РИ3 9 КБ
- 11.03.2024
- ответ на запро0816500000624002998.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.03.2024 №РИ2 2 КБ
- 06.03.2024
- ответ на запрос 0816500000624002998.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 05.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №0816500000624002998 39 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 45 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта5017777.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 637,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса