Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
13.03.2024 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025424000012
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025424000012
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 05:39 - 13.03.2024 00:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол 0320100025424000012.doc 28 КБ
- 05.03.2024
- НМЦК 14 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- ОПИСАНИЕ ОЗ 21 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №0320100025424000012 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса