Тендер: Поставка реагентов для проведения патологоанатомических (иммуногистохимических) исследований
Начальная цена
1 167 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624003040
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624003040
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_29.03.2024_03.45.31_0816500000624003040_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №0816500000624003040 74 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 50 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 48 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 678,0 ₽
Обеспечение контракта
116 788,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса