Тендер: Приобретение запасных частей для служебных транспортных средств
Начальная цена
437 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000424000009
- РТС-Тендер 0116100000424000009
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 10:44 - 14.03.2024 08:00
Документация
- 16.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 05.03.2024
- Приложение 1 Обоснование НМЦК Запчасти 71 КБ
- Приложение 2 Проект ГК поставка товара 177 КБ
- Приложение 3 ООЗ 33 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки папки 107 КБ
- !Информационная карта запасные части 212 КБ
- Реквизиты для оплаты 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 81 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2024 №0116100000424000009 64 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК Запчасти 71 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки папки 107 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса